1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Беда

Тема в разделе "Болезни и др. проблемы", создана пользователем AVS, 11 янв 2010.

1. AVS

AVS Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Три дня назад, внезапно ( внезапно не подходит, других слов подобрать не могу) погибла самка R.Leachianus henkeli. Геккону было около пяти лет, состояние идеальное, условия содержания, без комментариев. Я в длительном отъезде, поэтому у меня огромная просьба к специалистам, ветеринарам, в первую очередь к Ю.К., мне нужно произвести вскрытие для выяснения причины гибели. И ещё огромная просьба, тело зверя (оно сейчас в холодильнике) нужно забрать в районе улицы Каширское шоссе, т.к. жена не повезёт, я её понимаю. Если процедура платная, вопросов нет. Помогите.

2. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    176
    Баллы:
    63
    Сочувствую..это всегда шок.. Очень жаль, но это увы, бывает... Сам через это проходил.. Увы..
    Вскрытие могут произвести у нас в зоопарке...
    Я что нибудь придумаю, что бы забрать его с Каширки..
    Сообщите, пожалуйста (в личку) контактные данные.

3. insomnium

insomnium Модератор Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Артур, просто нет слов...:eek:, очень сочувствую.:(
    Коллеги, помогите произвести вскрытие...! :confused::(

4. Aleksandr H.

Aleksandr H. Новичок

Симпатии:
    0