1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Цены на гекконов и хамелеонов в АкваЛого...

Тема в разделе "Купля, продажа, обмен", создана пользователем Юрий Каверкин, 23 окт 2012.

1. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Опять беру на себя не свою работу :)

Цены следующие:
    Мелкие фельзумы (Ph.laticauda, lineata, quadriocellata) по 2100 руб (опт.1500)
    Крупные фельзумы (Ph.grandis, madagascariensis, kochi) по 2600 (опт 1850)
    Blaesodactylus boivinii - 3000 ( 2000)
    Geckolepis maculata - 1540 (1100)
    Paroedura picta - 1850(1300)
    P.androyensis 1500
    P.gracilis - 2500 (осталась одна пара)
    Uroplatus fimbriatus - 6500 (5500)
    U.sikorae - 6000 (5500)
    U.lineatus - 6500(5500)
    Furcifer pardalis - 8000 (6500)
    F.oustaleti - 7500 (5500)

Сразу хочу отметить, что ценовая политика от меня не зависит.

2. E.R.

E.R. Постоянный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    48
    Немного хорошей рекламы...
    Вчера удалось снова побывать в Саларьево...:)
    Вернуться на грешную землю с седьмого неба пока не удается - как и просто поспать))))
    P.gracilis закончилась - про остальных гекконов (с относительным исключением по уроплятусам, которые сами по себе очень нежные и конечно же хуже, чем фельзумы, к примеру, переносят стресс) могу сказать, что качество прекрасное.
    Геколеписы огромные! Холеные! Вот хотелось посмотреть на них, из природы... Получилось!! Досталась самка, просто великолепная. Без единой проблемы (тьфу-тьфу-тьфу).
    Фельзумы божественные. Гомофолисы (которые теперь блезодактилусы) очень хороши (тем, кто мечтал о крупном гекконе).
    Уроплятусы за эти пару-тройку дней похорошели, исключительно благодаря заботе персонала Аква-Лого.
    Похоже, фирме удалось очень удачно организовать доставку всех этих удивительных животных (конечно же включая лягушек и прочии совершеннейшие редкости).
    За пополнение коллекции низкий поклон!

3. Юрий Каверкин

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Евгения, спасибо за рекламу! Не помогает! Уроплятусы сидят, фельзумы жиреют, блезодактилюсы звереют, эбенавии размножаются.... Пардалисы, осталети, латералисы.... ... И я бы не сказал, что цены высоки ... относительно качества...
    Тут недавно сетовали, что аквалого особыми изысками не радует, дескать тривиальный набор утомил отечественного любителя... Пожалуйста, получите... тишина... Наверное и с Южной Америкой такая же бодяга получится... Надо думать - получать, не получать... По моему только лишняя головная боль...
    НИКОМУ, НИЧЕГО НЕ НУЖНО!!!!

4. insomnium

insomnium Модератор Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Да, жаль.. Разбаловался террариумист.. 5 лет назад я покупал любых Uroplatus, которых было не достать днем с огнем.. И самцов одиночных, и инвалидов, и бесхвостых.. и за счастье было !
    Закроют Мадагаскар видимо очень скоро, потом вспоминать только будем..

5. Юрий Каверкин

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Сева, да Бог с ними с уроплятусами, их еще не каждый удержит, но те же пароедуры андроенсис, эбенавии - миниатюрные звери, можно устроить классный экотопный террариум. Блезодактилюсы - огромные, но вполне спокойные звери . НЕ ПРЯЧУТСЯ!!! Хоть сейчас на экспозицию... Бананы жрут! Геколеписы, фельзумы... аааа что тут говорить.... Я еще оптовикам отказывал по мере возможностей, думал для людей увлеченных придержать всякие интересности.... В Европе все это было бы расхватано мгновенно, можно было бы и не распаковывать....
    Мадагаскар закроют однозначно, но кроме того такая же история светит с Индонезией... Ну и что? Фарики с эдиками то останутся...

6. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    82
    Баллы:
    48
    "А чо так дорого?" (С) ((((

7. Юрий Каверкин

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Кстати, по неведанным мне причинам осталась одна мантелла аурантиака... Может заберешь? А заодно три пульхры и 8 мадагаскариенсис (или наоборот, я их не очень различаю :))

8. Савант

Симпатии:
    82
    Баллы:
    48
    По полу кто Аурантиака? Поспел, к шапочному разбору...

9. shinri

shinri Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    :D

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  10. Mistes

Mistes Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Хозяева Лого виноваты сами. Насколько я понимаю, кроме как в Саларьево теперь террариумных вообще нет. И что? даже если приедет кто НЕ из Москвы, легко ему будет добраться до базы? Кроме того, ехать за неопределённостью - разобрали-не разобрали, остались-не остались, и т.д. - безумие для человека, который ценит своё время и нервы. Мне ОЧЕНЬ жаль, что Мадагаскар "закроют". Индонезию тоже жаль до скрежета зубовного. И там, и там животные, которые мне как любителю были бы ОЧЕНЬ интересны. Но я не стану ехать из Краснодара в Москву в погоне за призрачным шансом. Очень надеюсь, что помимо Лого есть ещё фирмы и люди, имеющие выходы туда. И больше возможностей для сотрудничества именно с иногородними любителями, а не с оптовиками и избранными москвичами.

11. Тина

Тина Пользователь

Симпатии:
    1
    Баллы:
    16
    ну только тут можно прочесть и узнать что что-то появилось в аквалого.
    есть и другие ресурсы на которых наверно стоит повесить пост с перечнем и ценами...
    может так лед тронется....
    а вообще сейчас с продажами худо.. не сезон )))) хорошие продажи начнутся прям перед самым НГ.

12. Юрий Каверкин

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Вот совершенно не согласен... И хозяйства в Москве и Питере есть И выходы у них есть, и до базы легко добраться (10минут на маршрутном такси и десять минут пешком), и людей в Москве можно найти, что бы заказ забрали и передали.. Было бы желание... И берут у нас для людей из других городов... И отправляем мы в другие города, если заказ объемный...Я тоже не всегда в Москве жил, но и ездил, и договаривался, и получал...
    Проблема не в Аквалого, а в любителях, в их инертности..Никто, ни кому, ничего на блюдце не принесет... И сто процентных гарантий давать не будет...
    Повторяю, все достаточно просто..Есть сайт фирмы, есть этот форум..И там и там присутствует информация о
    получении тех или иных поставок. Есть желание, находятся в Москве люди которые проплачивают ваш заказ и забирают животных для дальнейшей передачи вам.
    Повторяю, было бы желание... Чем могу , повторяю, помогу.. Отберу животных, качественно упакую и передам вашему представителю. Больше ни чем помочь не могу, уж не обессудьте...

13. Савант

Симпатии:
    82
    Баллы:
    48
    Может, "свинью подложу" доброму администратору, но если было бы желание обзавестись заерьём вожделенным, черкнули бы ему. "Хочу таких-то, столько-то". И денежку перевели в Лого. И стартанули в Москву. Отсадил бы Юрий Игоревич нужных Животных на день-два, попридержал. Вот не сомневаюсь в этом ни разу.

Упс... Пока печатал, добрый администратор сам откликнулся. Приятно, я не ошибся.))

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2012
  14. E.R.

E.R. Постоянный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    48

Поделиться этой страницей