1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

интерессно...

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Юрий Каверкин, 23 ноя 2014.

1. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
    выставил на продажу неплохой список новокаледонских гекконов и ни одного ответа!!! Цена высокая или интерес низкий? Кризис? Агония? да и форум на ладан дышит... ну и ладно....

2. Д.Тверитинов

Д.Тверитинов Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    летом типа на даче были, а щас где? Потом запой на 2недели. На паучьем форуме тоже ажиотажа нет(кое что толкаю).... Лехианусы не нужны,токи не нужны... Кто ж им нужен? Наверно региус морфный!(((

3. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    82
    Баллы:
    48
    Критически низкий уровень желания интересоваться. Хорошая тема для оживления форума.

4. Фадеев Сергей

Фадеев Сергей Активный пользователь

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    У меня размножаются, в основном, достаточно дешевые и обыденные виды - почти все продаю вполне успешно, на уровне прошлого года.

5. Юрий Каверкин

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
    Что такое дешевые и обыденные?

6. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    82
    Баллы:
    48
    Это те, Юрий Игоревич, которые покупают. А форум... не дышит, и давно уже. Потому что в "новокаледонских", за исключением "ресничек", интереса нет.
    Тем временем Фускус "в свободной продаже", Хардвики!!! Так ли давно стонали о их "недоступности"? Причём предлагаются сии Гекконы на немецком Терраристике... московским "кипером"!))
    "Не берёт дитё соску - не живёт, мабудь" (С). Это про отеч. терр-стику, про журнал.

Последнее редактирование: 23 ноя 2014
  7. Юрий Каверкин

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
    ну насильно не заставишь..значит так тому и быть... всеобщее угасание... занавес.... тишина.....

8. Фадеев Сергей

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    И ciliatus и sarasinorum и auriculatus и leachianus (хенкеля!), chahoua - только долго уходил, все продается. Чем дороже животное, тем обычно оно дольше и продается.

9. Юрий Каверкин

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
    хорошо, если не секрет, по какой цене уходили аурикулятусы и цилиатусы?

10. Фадеев Сергей

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    1200 руб малек, возрастом от 1 мес. до 2 мес. , примерно. Морф у меня нет, самые обычные окрасы.

11. Юрий Каверкин

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
    ясно.... я конечно цены серьезные зарядил, но это все же взрослые, красные, полосатые аурикулятусы - меньше 100 евро за одного, ну и чахоа по 200 вроде не дорого.... Вопрос в другом..НИКТО ДАЖЕ НЕ ДВИНУЛСЯ!!! Выставляю на продажу 100% самку леахиануса. Гранде Терре - тоже самое... Хоть бы сказали, что цена не устраивает, я может и скинул бы... как обычно...:)

12. Фадеев Сергей

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Вот-вот, взрослые(это уже отсекает большое кол-во желающих), красные(тоже ведь на любителя), полосатые(тоже выборка!) - и не так уж много остается людей кому они будут нужны. но пройдет врем и продадутся. Чахоа я продал за 6000 вроде, но это было до падения рубля. А лехианус сколько стоит, если не секрет?

13. Юрий Каверкин

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
    ну учитывая, что новорожденные стоят 500-600, то 700 нормальная цена для самки..

14. Фадеев Сергей

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    700 евро? Это действительно недорого. Но, одновременно, это 40 тыс. руб.! Больше, чем средняя зарплата в моем регионе! На дорогой товар и клиент нужен особый. Купят, за границей-то дороже.

15. Юрий Каверкин

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
    как малыш? ест? Думаю это самка, очень долго инкубировалась...

16. Фадеев Сергей

Симпатии:
    45
    Баллы:
    28
    Ест пока не очень, адаптация видать. будем надеяться. Прошлый, скорее всего, самец.

17. Юрий Каверкин

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
  18. Кока

Кока Активный пользователь

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Поддержу тему. Я как раз на ваши объявления, Юрий, смотрел, но самец Чахоа у меня есть и брать группу мне смысла нет - самку отдельно я бы взял (что я потом с двумя самцами лишними делать буду?). Молодую самку Леахиануса я тоже наверное взял бы - сейчас подрастает самец от Сергея Фадеева, но цена в 700 евро мне кажется не демократична. По моему, чтобы повысить интерес к дорогим животным, надо стараться сбивать на них цену. На половозрелых зверей я еще понимаю высокую цену, но на своих мальков...не знаю.

19. Юрий Каверкин

Симпатии:
    162
    Баллы:
    63
    Я наверное невнятно озвучил... новорожденные этой формы стоят в Европе 500 - 600 евро , без определения пола. Тут восьмимесячная самка..мне кажется цена вполне демократична... И я не совсем понял предложение сбивать цену на дорогих зверей, что бы они были интересными, но не дорогими?..

20. Reggae

Reggae Активный пользователь

Симпатии:
    27
    Баллы:
    28
    Чего-то спад сейчас везде. А редкие рептилии и раньше нужны и интересны были единицам, а сейчас так и совсем интерес пропал. У меня за уроплятусами тоже в очередь не выстраиваются, хотя своих я покупал два года назад мальками за те-же 4,5 тыс рублей, что сейчас уже в полтора раза дешевле из-за курса. А главное, что хенкелей нет даже природников и видимо не будет, так как квот не выдают. Морфные эдики и еблики рулят.

Поделиться этой страницей