1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Кто он?

Тема в разделе "Гекконы Азии и Индо-Австралийского архипелага", создана пользователем Павел Первый, 30 окт 2016.

1. Павел Первый

Павел Первый Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Здравствуйте, в середине августа я приехал с острова Бали в Индонезии, прилетел сначала в Москву и там месяц прожил, так вот, в первый день я разбирал вещи из рюкзака и обнаружил в кедах малюсенького геккона, не знал что с ним делать и он "сбежал" в квартиру где я жил, один раз недели через две я его видел в кладовке за коробкам, не стал его трогать, и забыл уже про него, в середине сентября я вернулся домой в родной город, и сейчас , буквально 3-4 дня назад, обнаружил этого парня у себя в комнате, благодаря ему обнаружил каких то жучков, на которых он как раз охотился, в общем посадил его в банку, собираюсь купить небольшой аквариум-террариум для него, докормил ему всех жучков что еще нашел, больше их нету, хлеб он не ест, может кто нибуть подсказать чем его кормить и вообще кто он, что за порода-вид-название, так как малыш проехал через пол мира и часть россии и заслуживает уважения)в размерах он что то не увеличивается,как был в августе 3-5см, такой же и сейчас 14O9gyMygr4.jpg kQJz8C3sFUc.jpg

2. Спартак

Спартак Пользователь

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Что за вид не подскажу. Аквариум для содержания точно не пригоден. Едят они насекомых. В Москве с этим проблем быть не должно. Обсыпать насекомых витаминно-кальциевыми добавками.

3. Павел Первый

Павел Первый Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Походу уже не актуально, он опять сбежал..

Поделиться этой страницей