1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Квартирка)

Тема в разделе "Декорирование террариумов", создана пользователем Александра, 4 мар 2012.

1. Александра

Александра Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Вот так живут мои бананоеды ) Скромненько, но по моему симпатично))

2. AVS

AVS Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Фикус, который стоит перед террариумом, поставте внутрь. Положите(поставте) по периметру, три-четыре тонкие ветки. Всю пластмассу , лучше убрать.

3. Александра

Александра Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Ммм... А подробнее? Чем плоха пластмасса? Фикус большой, мне кажется... Я думала о живых растениях в терр, но что то не найду никак список, которые можно, кроме Фикуса... А вдруг в терр какая "зараза" попадет вместе с землей из цветов? Или девочка моя начнет копать под кладку в горшках?( Как то волнительно мне...

4. AVS

AVS Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Цилиатусы, живут в кронах деревьев. Террариум, должен имитировать, эту среду обитания. Можно и пластмассу.

5. Александра

Александра Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Под мальчиком ветки будут прогибаться и ломаться, он жирный очень))) Они постоянно спят в домиках, а ночью прыгают иди ходят по лианам. Эти цветы им не особо интересны.

Поделиться этой страницей