1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Непонятки с самкой Rhacodactylus auriculatus

Тема в разделе "Болезни и др. проблемы", создана пользователем Кока, 25 янв 2015.

1. Кока

Кока Активный пользователь

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Проблема вот в чем: самка уже взрослая, в прошлом сезоне с периодичностью в 2-3 месяца копала грунт, но никаких яиц не откладывала. Грешил на то, что может молодая еще или самец не рабочий - следующий сезон пойдет нормально. Настал новый сезон - самец новый - точно рабочий, но повторяется тоже самое. Месяц назад взвесил - 50 гр - по размеру и весу - самое то. Неделю назад начала копать - рыла неделю, я каждое утро проверял - яиц нет. Перестала копать - я перерыл весь терр, включая цветы - ничего. Взвесил ее - 46 гр. Я ничего не понимаю - ест она яйца что ли?? Кто-нибудь с таким сталкивался??? Я бы еще мог понять, если неоплод - так вообще никаких яиц.

Поделиться этой страницей