1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Никому ничего не надо? (

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Савант, 5 июн 2016.

1. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    82
    Баллы:
    48
    издох форум, но... бывает, кого ещё спросить?... )
    Плакалась "отечественная террариумистика", что не возят ей редкости, недоступна экзотика... Помню, на "общепризнанном" форуме обсуждалось. Прошли годы...
    Лягушатники, чегой то, не воспряли? И Крузиохилы обоих видов теперь в предложении, и Филломедузы редчайшие. Разведено, взрощено, - налетай! И.... тишина.

К чему пост. Если есть желание заниматься не только "красноглазыми квакшами" (тех , кто латынь не знает - вообще игнорю, не гневитесь)) отзовитесь, пожалуйста. Какого Armoracia rusticana вам ещё надо, чтобы в стране редкие Лягушки стали обычными тварями террариумными? Едут люди в "херзнаеткуда", привозят редкости, разводят, растят, предлагают... ЧТО надо ещё?

2. Ромашка

Ромашка Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Почему не надо? Надо.
    Только мне нужны салтуариусы.
    Год прошу помочь достать. Никто не хочет.

3. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    82
    Баллы:
    48
    E.hardwickii
    0.0.4
    Eat: Criquets, grasshoppers...
    Price: 300e each

Грассхопперс, Карл, грассхопперс! ))) И 18 т.р. И Хардвики - твой! Это к чему. Давно ли силились сообща хоть одну фотографию этого зверя в сети отыскать. А нонеча? Надо - купил. Но, сдаётся мне, что в родной (нашей)) стране их сейчас не сильно много...

4. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Ну у нас их сейчас по всей видимости нет, но есть Европа и насколько я знаю там некоторые виды размножаются. В Фейсбуке есть группа https://www.facebook.com/groups/343768132351370/ Попробуйте там пообщаться с людьми, вдруг предложат.. Точно знаю, что в разведении S. wyberba, kateae и возможно salebrosus. Есть пара тройка видов Phyllurus///

5. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    164
    Баллы:
    63
    Все виды рода теперь содержаться в террариумах, даже E. turcmenicus (настоящие, а не WOW!!!! spectacular!!!! OMG!!!!).... Все меняется... Все виды Eurydactylodes в культуре, почти все Uroplatus (нет malahelo и malama (?)) , все Nephrurus и много чего еще... Дорого все, но все есть...

6. Крымов

Крымов Активный пользователь

Симпатии:
    150
    Баллы:
    43
    Вам же предлагали самку S. kateae три месяца назад, вы сказали сильно молодая...за 1900 евро, самка S. kateae, это просто подарок, уже пожалел что не купил себе))

Поделиться этой страницей