1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Новое на форуме

Тема в разделе "Предложения по работе форума", создана пользователем crimson, 18 апр 2012.

1. crimson

crimson Постоянный пользователь

Симпатии:
    48
    Баллы:
    48
    Не уверен, можно ли таким образом темы поднимать, пока устранятся проблемы. Заранее извиняюсь если что...

Вобщем, новый пост в ЭТОЙ теме.

2. Tranquillity

Tranquillity Новичок

Симпатии:
    1
    Баллы:
    0
    Я тоже извиняюсь, но поскольку личные сообщения у меня не работают, то я оставлю тут свой емейл, на случай, что бы связи не потерять с теми у кого его нет.

tranquillity@myway.com

3. Mistes

Mistes Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Немного странным показался новый раздел форума "Дневники". Что мне не совсем понятна его цель и смысл - вопрос личных предпочтений, но вот слово "Никогда..." в анонсе тем мне кажется забавным. Вероятно, потому что чего-то не понимаю. Объясните, пожалуйста, что это и главное - ЗАЧЕМ?

4. insomnium

insomnium Модератор Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    "Никогда" там выставлено по умолчанию системой, из-за отсутствия тем на данный момент. Раздел создан в основном просто для фотографий, которые не несут информационной нагрузки. К примеру думаю многие форумчане и я в том числе, имеют некий архив фото своих животных, где комментировать особо нечего, но само фото интересное, красивое и т.д , этот раздел создан именно для этого.

5. Mistes

Mistes Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Тогда понятно. :) Это будет аналог фотогалереи, получается.

Поделиться этой страницей