1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Новый форум

Тема в разделе "Предложения по работе форума", создана пользователем Panas, 1 мар 2011.

1. Mistes

Mistes Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    И ещё - обязательность регистрации для просмотра изображений очень напрягает... Ибо на прочих известных мне форумах - свободно. А тут бросил ссылку на Тропике, а мне "А на что там смотреть? Это ж региться надо!"... Думается мне, что заинтересованный народ посмотрит на фото и будет думать, подтягиваться сюда, или нет. А раз уж у нас на всех фото копирайты, то к чему излишняя секретность?

2. Mistes

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    http://3axap4enko.livejournal.com/283152.html
    Довольно любопытное наблюдение, к слову о Яндекс-Директе (сокращённо ЯД)... Сам я им не пользовался, но опыт работы с прочими сервисами Яндекса не радует.

3. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    170
    Баллы:
    63
    Я в этом не фига не понимаю, поэтому полностью доверяю более знающим людям...

4. Д.Тверитинов

Д.Тверитинов Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    когда как! наверно при размещении фото можно опцию вкл. или выкл.)

5. Sarge

Sarge Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Д.Тверитинов, речь о том, что незарегистрированные пользователи вложения (в т.ч. прикрепленные к сообщению фото) просматривать не могут, попробуй разлогиниться и проверить :)

На буржуйских встречал (пример), да и на некоторых наших музыкальной или софтовой направленности - хочешь что-то скачать, а оно без регистрации не пускает. Ни разу еще не регился ради этого :)

6. Mistes

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Об том же и я. Получается, что Геккофилия как была, так, по сути, и остаётся узким клубом. Не много будет тут гостей, настолько заинтересованных, что они будут готовы региться, чтобы только посмотреть пару фотографий. И потом больше не приходить (как весьма вероятный вариант). Таких вряд ли много.
    С другой стороны, если фотографии с форума будут видны всем желающим, то оставить на форум ссылку на другом ресурсе будет намного проще - ведь многие так и ориентируются, полагаю - судят о степени полезности ресурса по фотографиям.
    Когда я искал в Сети инфу по крабам рода Geosesarma или креветках Palemonetes, ориентировался прежде всего на наличие адекватных фото. Сразу отсеялось 90% поиска - поскольку на прочих вместо геосезарм были совершенно другие крабы. Соответственно, сайты без фото и сайты с неадекватными фото автоматически попали в разряд ГС. :)

7. Д.Тверитинов

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    когда был "незалогиненным" некоторые фото видел, а некоторые нет. недавно приятелю "незарегинному" ссыль кинул для проверки - фото видно!

8. Sarge

Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Которые видел - сразу полноразмерные, вставленные откуда-то со стороны (с того же "Радикала") через тег [​IMG]

9. Д.Тверитинов

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    "все сложно")))

10. insomnium

insomnium Модератор Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Вернули...)

11. Sarge

Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Как раз хотел отписаться, поблагодарить :) Намного удобнее, спасибо!

12. insomnium

insomnium Модератор Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Извините что долго, но быстрее не представлялось возможным. Еще лист с гекконом теперь являются кнопкой, возвращающей на главную страницу форума.

13. Mistes

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    Спасибо! :) Теперь намного проще и удобнее. :)

Поделиться этой страницей