1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

По сайту

Тема в разделе "Сообщения и темы по работе старого форума", создана пользователем crimson, 23 окт 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sarge

Sarge Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Так пока это из разряда этих Ваших "дро... хотелок". Несколько человек, их разводивших, молчат. Так что ждем-с, когда похвалитесь первыми кладками, по факту и пообщаемся, а то опять д.. Хотелки, в смысле, не более.

Не получится. И это хорошо.

2. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    104
    Баллы:
    63
    Хвалиться? А чем это интересно?... Вопрос риторический по настоящему.

3. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    173
    Баллы:
    63
    Странные у вас, господа, ассоциации с словом "филия" .... Библиофилия...ну это ладно..мало ли извращенцев... А уж про славянофилов и подумать страшно....:confused:
    :eek:
    филия (от греч. philía – дружба, любовь, склонность, philéo – люблю), часть сложных слов, означающая: любовь, наклонность к чему-либо (например, гидрофилия, термофилия).

Ассоциации.... это очень тонкие субстанции... Волею судеб, я в большой степени причастен к созданию этого названия, но не подумал я о хороших людях которым слово "филия" напоминает болезни...:rolleyes: Моя промашка... Представляю , что с ними будет если появится сайт под названием БаТРАХОФИЛИЯ... :)
    Впрочем... меня это, честно говоря, мало волнует..Я даже , наверное, рад что хорошие люди не хотят идти на какую то филию... Пусть идут плохие, но знающие не только одно значение этого слова... ...:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Последнее редактирование модератором: 23 окт 2010
  4. Nikita Sapunkov

Nikita Sapunkov Администратор Команда форума

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    [​IMG]Кто здесь болен? Странно конечно, что у кого то слово "филия" ассоциируется с диагнозом, болезнью. Но это совершенно не повод чтобы менять домен и название сайта.
    По поводу раздела по амфибиям, пишите как бы Вы его хотели видеть, какие подразделы, названия и т.д. Сделаем!

5. NOпрофи

NOпрофи Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Прикольно.Сильно не вдоваясь в расшифровку терминов скажу так:супруга считает меня больным или с диагнозом(кому как нравится),хотя и понимает,что это просто СТРАСТЬ и средство хоть иногда отдонуть от нашей суетной действительности(релакс нужен всем).А по названиям подразделов-че заморачиваться?Можно просто: Dendrobates-от А до...

Последнее редактирование модератором: 26 окт 2010
  6. Nikita Sapunkov

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    "Фишки" на сайте

Теперь можно просматривать видео ролики не покидая сайт.:)

7. Nikita Sapunkov

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Автоматическая отправка ЛС пользователям, если их темы были отредактированы или удалены

8. Горыныч

Горыныч Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Наверное, надо бы мне свою позицию по поводу ...филии и диагнозов как-то боле четко обозначить. Написал, конечно, не подумав, что это затронет чьи-то струны. Ассоциативная связь, как показал анализ, только одна- геккофилия - гемофилия. Просто игра слов, ничего личного, естественно. Других диагнозов, оканчивающихся на филию просто нет, а тут и созвучие, согласитесь, имеется. Хотя, всякое увлечение есть болезнь, абсолютно психически здоровый человек должен думать только о хавке, самках и выпивке. Предлагаю не конфликтовать по этому поводу. Готов принести извинения.
    Другое дело, когда называют херней то, чем ты увлечен. Этого я понять и простить не могу при всем желании. Поэтому "херни" в смысле попытки собрать максимум информации по дендробатидам и привлечь сюда максимум компетентных заводчиков тут уже не будет. Можете вешать на ветку замок, мне уже все равно.

9. Савант

Симпатии:
    104
    Баллы:
    63
    Не про увлечение, а о подходе. Не стоит, наверное, темы дублировать многократно, и в стремлении "собрать максимум информации по дендробатидам и привлечь сюда максимум компетентных заводчиков"(с) всё, ранее написанное, не замечать. Тогда и слова "такого" не будет.
    Развивается Дендробатная тема, нормально развивается. Вон, уже и детки у внимательных Дендробатоводов пошли... с чего замок-то?)))

10. Горыныч

Горыныч Пользователь

Симпатии:
    2
    Баллы:
    18
    Не надо ставить мне условия, при которых я, якобы, не подвергаюсь риску быть оскорбленным. Приберегите свои "элитарные" эпитеты и "конструктивные замечания" для "хунвейбинов".
    Прошу считать мою учетную запись с этого момента аннулированной.

11. kokon2208

kokon2208 Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы:
    16
    Мне кажется, конфликт какой-то вырос на пустом месте. Вы чего это? Терпимее нужно быть к своему ближнему. Даже если этому ближнему двенадцать лет и ему нравятся крашеные эублефары. Да каких только людей на свете нет.

12. Савант

Симпатии:
    104
    Баллы:
    63
    Оскорбление ли, или постановка условий - пожелание не уподоблять этот форум известному ресурсу, где каждый начинающий считает невозможным (почему?) заглянуть в общую тему, а создаёт свою, индивидуальную, неповторимую? "У моей Маиски проблемы". У всех "Маисок" проблемы схожи. Это так же верно, как то, что Дендробатесы - мелкие Лягушки. И корм для них - "Корм для мелких Лягушек".

13. bambr

bambr Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Гарыныч, савантов стиль изложения не прост. Прочтите еще раз, ничего обидного для Вас (и для нас) он не написал.
    Думаю, стоит остаться :)
    Ну а нет - и суда нет.

14. Sarge

Sarge Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Смайл "п р и к" - это что еще за хреновина? о_О Как-то не весело, когда из-за этой непонятной штуки в тексте пропадает буквосочетание "п р и к" (пишу через пробел, а то тоже исчезнет :)). Пофиксить бы, а? :)

15. insomnium

insomnium Модератор Команда форума

Симпатии:
    3
    Баллы:
    38
    Есть такой глюк..

16. Nikita Sapunkov

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Это такой прикол :D
    Шучу, попробую исправить.

17. Савант

Симпатии:
    104
    Баллы:
    63
    ПРИКрывайте уже тему.))

18. Uroplatus

Uroplatus Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Не получается отредактировать сообщение.:confused:Точнее,не с первого раза.

19. Софья

Софья Новичок

Симпатии:
    0
    Баллы:
    0
    А у меня получается отредактировать, но при этом (при загрузке страницы после редактирования) - каждый раз выдает ошибку страницы, и надо по-новой на форум заходить.

20. Uroplatus

Uroplatus Активный пользователь

Симпатии:
    5
    Баллы:
    38
    Именно это и у меня.:)

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей