1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

почта

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Rain, 18 ноя 2014.

1. Rain

Rain Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Доброго времени суток!
    Со мной тут приключилась забавная ситуация,решила спросить у более опытных людей :)
    И так пишет мне покупатель и просит о доставке,но живет он в городе куда не добраться жд транспортом.На мои объяснения,что мол только с вашими знакомыми отправить могу мне был предложен вариант отправить почтой. А на мои возражения мол зима же уже и вообще пришибить могут,мне было сказано что такая практика была и при том зимой,а проблему холода можно решить положив в контейнер салфеток!
    Сталкивался ли кто нибудь с такой практикой? А то может я от жизни совсем отстала... P.S. Пересылка в северный город...

2. Д.Тверитинов

Д.Тверитинов Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    думаю не имелась ввиду "почта России".
    какая нибудь контора может и возит на легковом теплом авто посылочки. видел как то в городе баннер: от двери до двери,на след.день.
    если поискать, то можно думаю гонцов найти!
    всё зависит от оборота денежных средств!

3. Rain

Rain Пользователь

Симпатии:
    15
    Баллы:
    18
    Нет как раз она и имелась :) насколько мне известно от Красноярска до этого города 1500 км по прямой на самолете... Или еще можно пока водный транспорт ходит на пароме. И приход денежных средств не скажу что мега большой от продажи одного малька... :) так что вариант ''от двери до двери'' тоже не прокатит :)

4. Д.Тверитинов

Д.Тверитинов Пользователь

Симпатии:
    12
    Баллы:
    18
    я б не парился насчет этого клиента!

Поделиться этой страницей