1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Смеси для R.ciliatus

Тема в разделе "Корма и кормление", создана пользователем bambr, 22 ноя 2013.

1. bambr

bambr Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    Была тема, не могу найти. Может, кто-то кинет ссылочку или рецепт проверенный. Я имею ввиду коктейль из детских мясных и фруктовых консервов. Мои звери прекрасно растут на одних только насекомых в витаминной и кальциевой обсыпке, но на время отъездов в командировки хочется избавить близких от хлопот. Пущай ящерки замороженные смеси в это время ядять.
    Пробовал просто пюре, едят неохотно, только сильно проголодавшись. Пару лет назад по рецепту с этого форума замешал, ели хорошо. Тупо не помню, что с чем бодяжил (

2. AVS

AVS Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Фирменные смеси, морозить не обязательно. Вскрытые, они хранятся в холодильнике, больше недели. Вы ,просто расписываете родственникам, график кормления. Мешать ,то или другое они могут сами. В качестве белка, используется куриное пюре, а добавляется оно в любое фруктовое пюре( без содержания ,лимонной кислоты).
    Морозится, вот эта смесь (все натуральное)

Вложения:

• image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      661,6 КБ
      Просмотров:
      18
  3. bambr

bambr Активный пользователь

Симпатии:
    10
    Баллы:
    38
    ничего не понял, извините. что-то с запятыми происходит. фирменные, это репаши?

4. AVS

AVS Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Фирменные, это детское питание в баночках, известных фирм. Я, отдаю предпочтение Гербер. Если есть Репашифуд(для реснитчатых), то он приготовленный, в холодильнике тоже , больше недели держится.

Поделиться этой страницей