1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Вопрос. И просьба.

Тема в разделе "Вопрос - ответ", создана пользователем Савант, 7 апр 2015.

1. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    105
    Баллы:
    63
    Не знаю, получится ли вежливо, в рамках. Год назад некий "террариумист" приобрёл у меня Дискофусов, 2.2, отменных juv. (фото здесь где-то есть). Рад был безмерно, и интересовался содержанием (условиями) до нервного (моего) тика. Молодец. Всё было изложено до мелочей.
    Вчера, год спустя, значит, отзвонился он с "небольшой проблемой" с Помидорами. И даже с небольшой претензией (!!!). "Лягушки, чё-то, не очень. Пара осталась. Я их тут разводить собираюсь, хотел проконсультироваться". Нашёл я время, встретились...

На фото - "НЕБОЛЬШАЯ, Б..., ПРОБЛЕМА", годовалая(!!!) самка. "Разводить" (!!!)...
    Вобщем, вопрос риторический - "зачем-отчего?" И просьба. Если вот такие "небольшие проблемы" будут с Животными моего разведения, "просьба не беспокоить". Буду бить, не смотря на в/категорию, потому что других аргументов не нахожу и искать их смысла не вижу.

Лягушку, разумеется, в холодильник. Спасибо за понимание. Извините за резкость. Будьте внимательны к вашим Животным.

2. Кока

Кока Активный пользователь

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Мда...и сказать-то нечего. Это же еще постараться надо...что бы так...

3. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    105
    Баллы:
    63
    Я прошу обладателей этой замечательной Лягушки выложить фото своих Дискофусов, чтобы уе... некоторые "террариумисты" сообразили, что ничего сложного в их содержании нет. Минимум заботы, проще в содержании Лягушек я не знаю.

4. Кока

Симпатии:
    35
    Баллы:
    28
    Завтра сфотаю. Кстати ваши у нас живут.

5. Кока

Симпатии:
    35
    Баллы: