1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Вот такое гекконье хозяйство мы замутили в Аквалого...

Тема в разделе "Типы и устройство террариумов", создана пользователем Юрий Каверкин, 7 июн 2011.

1. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    На переднем плане садки с моими "любимыми" фариками или эдиками. Перед дверью стойка с стеклянными террариумами для небольших гекконов. Далее, за порогом садки с группами Goniurosaurus и Aeluroscalabotes
    Стойка с фариками... К счастью там еще и дикари Hemitheconyx сидят и E.angramainyu....
    Садки с Goniurosaurus
    Террариумы с Uroplatus (Растений в них пока мало, но скоро зазеленим!)
    Террариумы для Saltuarius

2. AVS

AVS Активный пользователь

Симпатии:
    25
    Баллы:
    28
    Последних, Вы принесли? Или Акволого, так расширило, свои возможности.

3. Юрий Каверкин

Юрий Каверкин Модератор Команда форума

Симпатии:
    178
    Баллы:
    63
    Да, принес я... К сожалению, дома я больше животных держать не могу..У сына аллергия, скорее всего на пыль, но исключать другие аллергены тоже нельзя... Аквалого, любезно предоставило мне возможность держать моих животных на их территории, за что я им очень благодарен. Надеюсь, что и им это будет интересно...

4. Mistes

Mistes Активный пользователь

Симпатии:
    7
    Баллы:
    38
    А фотографии были удалены с сервера, да? Очень жалко - хотелось бы посмотреть...

Поделиться этой страницей