1. Лайкайте форум в своей любимой социальной сети! Справа есть специальные кнопочки для этого .Делитесь понравившимися топиками в социалках, для этого в самом низу каждой темы есть специальные конпочки - ведь среди ваших друзей могут оказаться заводчики, которым так же будет полезен ресурс. Спасибо!

Забавно...

Тема в разделе "Флудильня", создана пользователем Савант, 13 июн 2014.

1. Савант

Савант Постоянный пользователь

Симпатии:
    82
    Баллы:
    48
    Оживить форум. История из жизни.
    На днях купила моя любимая новый освежитель воздуха, для сортира (пардон). Какой-то хитрый, что через определённый промежуток времени фыркает-шипит и пускает пыль аэрозольную ароматную, воздух освежая. Всё это я узнал, к сожалению, после...
    После того, как пошёл ночью (опять пардон, но - все мы люди, все мы - человеки) в сортир. Дело было с лёгкого вечернего подпития... И снилась мне до похода, что забавно, Туркмения, былые экспедиции. Будто я Гюрз, да Кобр ловлю, здоровущих.
    Усаживаюсь я, не включая свет, на "трон", в полуяви, в полусне, мечтая скорее сон досмотреть, - уж больно Кобры хороши. И тут что-то у моей ноги фыркает, шипит и плюётся, - один в один атака Кобры... Мама дорогая! Чуть водогрей, что над головой висел, не снёс... В голове - "Откуда?? Дайте пинцет!"
    Вобщем, был я бодр до утра, а периодическое шипение из сортира до сих пор про Кобр напоминает...))

Aleksandr Hlabov, crimson, nedoegik и 3 другим нравится это.
  2. Arnold Ikkonen

Arnold Ikkonen Пользователь

Симпатии:
    8
    Баллы:
    18
    Развеселили, спасибо за рассказ.

3. E.R.

E.R. Постоянный пользователь

Симпатии:
    26
    Баллы:
    48
    Ого!!
    Вот это впечатления...... у меня бы апоплекс случился)))) И не до шуток!!

Поделиться этой страницей